问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频软件中怎么预约直播?
2026-05-02 18:52:11
1、
点击直播
首先打开手机的央视频软件,然后点击下面的直播选项。
2、
点击预告
然后点击上面的预告选项。
3、
点击预约
最后选择下面的直播,点击下面的预约选项即可。
相关推荐
央视频怎么预约世界杯直播?
阅读量:22
央视频怎么预约直播预告
阅读量:194
央视频怎么样预约直播预告
阅读量:121
央视频如何预约预约直播预告
阅读量:27
央视频怎样预约预约直播预告?
阅读量:126
猜你喜欢
冬天喝什么茶好
骨感什么意思
春风送暖入屠苏屠苏指的是什么
空旷的意思
层林尽染的意思
铺货是什么意思
坚强不屈的意思
ear是什么意思
攻受是什么意思
泄露的意思
猜你喜欢
冬天喝什么茶最好
有什么好玩的网站
course是什么意思
什么是蓝牙技术
情愿的意思
汽车1.5l是什么意思
牵引力控制是什么意思
授信额度是什么意思
什么是粗纤维
麻痹的意思