问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么预约直播预告
2026-04-22 17:34:42
1、首先进入央视频APP,在页面里选择点击下面的直播
2、然后在直播页面里选择点击右上方的预告。
3、接着在直播预告页面里选择点击预约即可预约直播预告
相关推荐
央视频怎样预约预约直播预告?
阅读量:95
央视频直播电视节目怎样预约
阅读量:35
央视频全运会闭幕式直播怎么预约
阅读量:66
央视频怎么预约全运会开幕式直播
阅读量:141
央视频怎么预约直播电视节目
阅读量:178
猜你喜欢
腹部如何减肥
上古卷轴5攻略
股票印花税怎么算
最有效的减肥药
qq号怎么绑定身份证
电池充不进电怎么办
陆游的简介
性冷淡怎么解决
睡觉出虚汗怎么回事
额头窄怎么办
猜你喜欢
呼啦圈能减肥
爬楼梯能减肥吗
干洋槐花怎么吃
黄山风景区旅游攻略
艾青的简介
机械图纸怎么看
信长之野望14攻略
苹果4怎么升级
身份证件类型怎么填
电子眼违章怎么处理