问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么开启个性化内容推荐?
2026-05-06 15:59:58
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【个性化内容推荐】即可
相关推荐
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:34
同程旅行在哪儿开启个性化广告推荐
阅读量:173
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:150
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:112
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:91
猜你喜欢
鼻子上长痘痘怎么办
范思哲香水怎么样
怎么修改邮箱密码
下巴长痘痘怎么办
字体怎么变大
新房契税怎么算
玫瑰糠疹怎么治疗
迈克杰克逊怎么死的
宝宝缺钙怎么补
睡觉打呼怎么办
猜你喜欢
别克gl8怎么样
酷狗怎么制作铃声
qq相册怎么设置密码
怎么哄老婆开心
南昌工学院怎么样
飞机打多了会怎么样
脸色暗黄怎么办
手抽筋是怎么回事
貔貅怎么佩戴
网上怎么交违章罚款