问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-21 18:13:16
1、第一步,首先打开手机上的同程旅行,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击隐私设置。
3、第三步,然后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
同程旅行如何关闭个性化广告推荐
阅读量:189
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:189
同程旅行个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:39
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:90
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:75
猜你喜欢
耳的笔顺怎么写
空调外机噪音大怎么解决
为什么手机开不了机
夫妻肺片的做法
怎么冻结qq号
董洁与王大治怎么回事
手机进水了怎么处理比较好
为什么中国怕第七舰队
医保卡丢了怎么补办
建筑密度怎么算
猜你喜欢
菠萝怎么切
爸爸妈妈为什么半夜一直叫
蛤蚧怎么读
双系统怎么切换
蜂蜜为什么会结晶
好书推荐卡怎么做
汾怎么读
怎么蒸馒头
鲧怎么读
胃疼怎么缓解