问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词发音怎么配置为美式#校园分享#
2026-04-24 02:10:36
1、最开始我们在手机里面找到app打开
2、此时我们就可以单击图标进入窗口
3、接下来我们往下拉就可以找到发音属性
4、最终我们就可以配置发音为美式
相关推荐
不背单词单词发音类型如何配置为英式#校园分享#
阅读量:55
不背单词APP怎么开启自动发音
阅读量:133
百度翻译怎么设置英语发音为美式发音磁性
阅读量:186
知米背单词APP怎么设置学习过程中自动发音
阅读量:131
List背单词怎么设置点击单词行全行只有发音
阅读量:171
猜你喜欢
奥汀的祝福
什么是qdii
dnf国庆套什么时候下架
刻骨铭心是什么意思
舍生取义的意思
股东减持意味着什么
考试祝福
纵横交错的意思是什么
挨挨挤挤的意思
免费网站你懂我的意思吗
猜你喜欢
怀孕四个月应注意什么
underdog是什么意思
早搏是什么意思
actor是什么意思
anyway是什么意思
index是什么意思
什么项目适合创业
无过责任险是什么意思
appear是什么意思
人为什么活着稻盛和夫