问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词APP怎么开启自动发音
2026-05-09 19:24:58
1、打开已登录的不背单词APP。见下图
2、点击左上角的个人头像。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、进入设置页面,点开自动发音按钮。见下图
相关推荐
如何给云形标注添加纸袋纹理和阴影效果
阅读量:88
如何在window自带的记事本中插入艺术字图片
阅读量:184
Word2016如何添加字体的边框和底纹?
阅读量:176
ACCESS中Divisor Multiple最大公约数最小公倍数
阅读量:193
启动 Word 2019 有哪些方法?
阅读量:160
猜你喜欢
会计分录怎么做
微信阅读量怎么刷
罗马旅游
骨架小怎么办
奶油奶酪可以做什么
广东第一峰旅游风景区
自己在家怎么做油条
大象的特点
燕子沟景区
新房怎么布置
猜你喜欢
涠洲岛旅游攻略
淘宝销量怎么提高
新经济政策的特点
凤凰古城旅游团
九寨沟旅游景点
吃什么水果可以美白
云南省旅游局
上环后多久可以性生活
圈11怎么打
千岛湖旅游攻略