问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知米背单词APP怎么设置学习过程中自动发音
2026-04-24 03:30:18
1、打开知米背单词APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、进入设置页面,点击发音设置。见下图
5、然后点开学习过程中自动发音按钮。见下图
相关推荐
乐词新东方背单词怎么设置听发音拼写单词
阅读量:30
List背单词怎么设置点击单词行全行只有发音
阅读量:143
不背单词如何开启自动发音
阅读量:38
不背单词APP怎么开启自动发音
阅读量:40
知米背单词APP怎么设置自动获取网络发音
阅读量:148
猜你喜欢
栀子花的养殖方法和注意事项
什么是两会
夜市摆摊什么最好卖利润高
保温杯什么牌子好
drunk是什么意思
汽油什么时候降价
失眠是什么引起的
什么信用卡最好申请
土狗养殖
小资是什么意思
猜你喜欢
condition是什么意思
糖醋蒜怎么腌制最好吃
肝胆相照是什么意思
示儿古诗的意思是什么
三月份有什么节日
jeans什么意思
什么是高利贷
女式运动鞋
什么是社会保险
梦到自己怀孕了什么意思