问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV在哪隐藏个性化推荐内容
2026-04-22 18:58:59
1、打开芒果TV,进入之后,点击右上角的设置图标
2、进入之后,点击个性化推荐内容设置
3、进入之后,点击个性化推荐内容右侧的按钮关闭就可以了
相关推荐
如何在芒果TV中关闭个性化内容推荐?
阅读量:81
芒果TV怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:74
怎样关闭芒果TV个性化广告推荐?
阅读量:191
芒果TV怎么开启个性化推荐
阅读量:73
芒果TV个性化推荐内容的关闭方法
阅读量:178
猜你喜欢
怎么发送邮件
怎么交话费
伤口发炎怎么办
皮肤瘙痒怎么办
怎么看片
激素脸怎么办
目录怎么做
切糕怎么做
淘宝怎么举报
柚子籽怎么种小盆栽
猜你喜欢
itunes怎么用
车辆折旧费怎么算
报销单怎么写
孳怎么读
凯迪拉克srx怎么样
饥荒代码怎么用
绝经怎么办
山茶油怎么吃
房间面积怎么算
怎么消除法令纹