问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在芒果TV中关闭个性化内容推荐?
2026-04-22 20:32:09
1、首先,打开芒果TV页面,点击右上角的“设置”图标。
2、其次,进入设置界面后,选择“个性化内容推荐设置”。
3、最后,关闭“个性化推荐内容开关”即可。
相关推荐
芒果TV怎么关闭个性化推荐
阅读量:72
芒果TV怎么添加个性化内容标签
阅读量:33
芒果TV怎么开启个性化推荐
阅读量:56
芒果TV如何设置展现个性化推荐广告?
阅读量:47
芒果TV个性化推荐内容的关闭方法
阅读量:120
猜你喜欢
军统和中统有什么区别
次北固山下次的意思
什么是工人阶级
线上线下是什么意思
初心是什么意思
惟楚有才于斯为盛的意思是什么
钦佩的意思
无精打采的意思
finish是什么意思
发扬什么
猜你喜欢
ceo是什么意思
后浇带的作用
香港肉丸子事件是什么意思
第一学历是什么意思
直女是什么意思
希冀是什么意思
尘埃落定是什么意思
酸奶面膜的功效与作用
南无阿弥陀佛是什么意思
托管班需要什么手续