问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽app怎样关闭个性化推荐功能?
2026-04-21 18:59:41
1、打开“每日瑜伽“软件,点击“个人”选择“设置”选项
2、继续点击“隐私”选项
3、最后点击关闭“个性化推荐"选项,即可完成操作
相关推荐
每日瑜伽App怎样关闭个性化推荐?
阅读量:142
每日瑜伽怎么关闭个性化推荐?
阅读量:149
每日瑜伽App怎么关闭个性化推荐
阅读量:96
每日瑜伽个性化推荐如何关闭
阅读量:124
每日瑜伽如何关闭个性化推荐
阅读量:60
猜你喜欢
百无聊赖是什么意思
什么是副歌
女孩学什么专业好
大便干结是什么原因
养殖业什么前景最好
鸭嘴兽是什么动物
为运动员加油的广播稿
什么是供给侧改革
不得而知是什么意思
杏色配什么颜色好看
猜你喜欢
四川酸菜的腌制方法
初中运动会作文
什么是电商平台
娘炮是什么意思
什么是注册资本
三教九流是什么
元宵节又叫什么节
洗发水什么牌子好
维生素e软膏
q币能干什么