问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何开启个性化内容推荐
2026-05-18 22:01:33
1、
点击设置图标
打开同程旅行App我的页面,点击设置图标。
2、
点击隐私设置
在设置页面,点击隐私设置。
3、
完成设置
最后在页面,点击开启个性化内容推荐的按钮即可。
相关推荐
同程旅行怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:193
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:146
同程旅行在哪儿开启个性化广告推荐
阅读量:79
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:180
同程旅行个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:152
猜你喜欢
娃娃菜的做法大全家常
墙壁纸图片大全
赵丽颖图片大全
焦俊艳个人资料简介
鬼片电影大全
戚薇李承铉怎么认识的
护照过期怎么办
眼屎多怎么回事
怎么用丹田唱歌
京剧大全
猜你喜欢
晚安图片大全
新贝吸奶器怎么样
淡菜怎么吃
咳嗽有痰怎么办
汽车商标图案大全
产妇便秘怎么办
结尾摘抄大全
仿写句子大全
冯骥才简介
怎么改路由器名字