问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿APP如何查看肺炎风险评估
2026-04-23 05:36:12
1、首先:我们打开【医鹿】app;
2、其次:我们选择【我的】点击进入下一页;
3、最后:我们选择【肺炎风险评估】点击进入即可查看。
相关推荐
医鹿app如何快速查看软件版本号
阅读量:113
医鹿APP怎样查看版本号?
阅读量:160
如何在医鹿APP中查看到关于医鹿?
阅读量:49
医鹿app在哪查看求好评?
阅读量:53
医鹿APP如何查看自己的权益?
阅读量:69
猜你喜欢
鳊鱼的做法
giraffe怎么读
银耳莲子汤的做法
岚怎么读
炒面的做法
鱼丸的做法大全家常
各种粥的做法
脚趾甲长到肉里怎么办
小笼包的做法和配方
牛肉面的做法
猜你喜欢
轮胎生产日期怎么看
贫困申请书怎么写
水煮蛋的做法
甲鱼汤的做法
酥鱼的做法大全
炒南瓜的家常做法
菠萝蜜怎么剥
微信群怎么踢人
中位数怎么求
青鱼的做法