问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么设置定时停用
2026-05-04 20:07:57
1、点击打开【屏幕使用时间】主页。
2、打开的页面点击【停用时间】
3、接下来点击打开【定时】就可以设置。
相关推荐
ipad怎么设置每天定时开关机
阅读量:74
平板电脑如何设置定时开关机?
阅读量:141
ipad自动锁屏时间怎样设置
阅读量:21
ipad如何设置使用时间
阅读量:24
iPad怎么给应用设置使用时间
阅读量:48
猜你喜欢
汖怎么读
etc怎么充值
龙发装饰怎么样
撇点怎么写
鸡胗怎么切
谆怎么读
兰花怎么养
不客气英语怎么说
叻怎么读
男生的蛋蛋为什么总是潮湿的
猜你喜欢
巴基斯坦为什么和中国这么好
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
眼睛疼是怎么回事
过敏怎么治
开关怎么接线
囝怎么读
床笠的做法
阅读卡怎么做
胡萝卜馅饺子的做法
虞怎么读