问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么设置每天定时开关机
2026-05-04 20:07:55
1、首先在设置界面点击智能辅助进入;
2、然后在菜单右侧点击定时开关机进入,如下图所示;
3、最后把定时开关机右侧的按钮打开。
相关推荐
ipad怎么操作才能设置自动关机时间
阅读量:191
ipad怎么设置自动关机时间
阅读量:120
ipad怎么设置定时关机
阅读量:113
平板电脑如何设置定时开关机?
阅读量:68
ipad怎么设置定时关机?
阅读量:157
猜你喜欢
公安县生活网
iphone如何截屏
连衣裙怎么搭配
雨林木风系统怎么样
生活无忧官网
天津商业大学宝德学院怎么样
pdf打不开怎么办
域名如何备案
如何建设网站
如何制作蝴蝶结
猜你喜欢
断奶后如何丰胸
十一月是什么星座
如何更改照片像素
hcg是什么意思
生活中的一件事作文
如何选购手机
记分周期怎么算
鼠标手势怎么关
qq密码丢失怎么找回
云南工商学院怎么样