问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么关闭hd
2026-04-23 05:09:07
1、打开苹果手机设置里面的蜂窝网络。
2、进入界面后,点击蜂窝数据选项。
3、找到语音与数据并点击进入。
4、关闭VoLTE后面的开关即可。
相关推荐
iphone13在哪设置关闭hd高清通话呢?
阅读量:183
苹果手机上的hd怎么关闭
阅读量:181
iphone是如何关闭hd的?
阅读量:51
iPhone手机如何关闭HD?
阅读量:140
苹果用户如何使用VoLTE高清电话
阅读量:113
猜你喜欢
什么的波纹
益生菌是什么
妙语连珠是什么意思
什么的池塘
什么是安置房
difficult什么意思
蜂蜜什么时候喝最好
研究生是什么学位
腹黑什么意思
third是什么意思
猜你喜欢
什么是酸性食物
背包客是什么意思
什么是耳鸣
悄悄地什么
约数是什么意思
得过且过是什么意思
toy是什么意思
海南免税店买什么划算
sad什么意思
只加一笔是什么字