问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机上的hd怎么关闭
2026-04-22 09:22:24
1、
点击蜂窝数据选项
在手机设置的蜂窝网络界面中,点击蜂窝数据选项。
2、
点击语音与数据
在蜂窝数据选项界面中,点击语音与数据。
3、
关闭VoLTE开关
在语音与数据界面中,关闭VoLTE开关即可。
相关推荐
手机上hd怎么关掉
阅读量:168
怎么关闭手机hd?
阅读量:75
手机上的HD标识怎么关闭
阅读量:173
iphone怎么关闭HD
阅读量:103
真我手机hd怎么关闭
阅读量:141
猜你喜欢
qq怎么改身份证
我喜欢你韩语怎么写
银行资信证明怎么开
不开心的时候怎么办
汽车大灯怎么开
小肚子痛是怎么回事
策划方案怎么写
蜂蜜面膜怎么做
明艳遮瑕膏怎么样
怎么洗脸
猜你喜欢
四环素牙怎么治
销项税额怎么算
月经少怎么调理
气的笔顺怎么写
三亚学院怎么样
备忘录怎么写
林蛙怎么吃
怎么制作ppt课件
plus怎么读
罗马数字怎么打