问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone是如何关闭hd的?
2026-04-23 11:48:57
1、首先打开苹果手机设置里面的蜂窝网络。
2、然后进入界面后,点击蜂窝数据选项。
3、之后找到语音与数据并点击进入。
4、最后关闭VoLTE后面的开关即可。
相关推荐
iphone13在哪设置关闭hd高清通话呢?
阅读量:113
iphone怎么关闭hd
阅读量:146
iPhoneSE2如何关闭VoLTE
阅读量:100
苹果是如何开启高清通话的?
阅读量:152
iphone13怎么设置关闭hd高清通话
阅读量:138
猜你喜欢
三班倒是什么意思
古人的婚礼在什么时间举行
10月8日是什么星座
什么是服务
保护的反义词是什么
卅是什么意思
四什么八什么的成语
什么是记叙文
ws是什么意思
千禧年是什么意思
猜你喜欢
空虚是什么意思
曲酒是什么酒
北漂是什么意思
human是什么意思
萌萌哒是什么意思
left是什么意思
扮猪吃老虎是什么意思
人生观是什么
擎天柱是什么车
大快朵颐是什么意思