问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译如何开启中文拼音注释
2026-04-23 23:34:48
1、
点击我
进入百度翻译点击我进入
2、
点击翻译注释
进入翻译注释点击进入
3、
点击按钮
进入翻译注释找到中文拼音注释点击右侧的按钮即可开启
相关推荐
百度翻译app怎么设置翻译中文拼音注释?
阅读量:55
百度翻译APP怎么设置中文拼音注释
阅读量:112
百度翻译如何开启中文拼音注释功能
阅读量:123
百度翻译如何关闭中文拼音注释功能
阅读量:68
百度翻译app怎么设置不要翻译中文拼音注释?
阅读量:31
猜你喜欢
格言大全
悲惨世界简介
淋浴房图片大全
易错字大全
郭德纲相声大全
怎么打书名号
结婚对联大全
柳公权简介
土豆做法大全
头发掉的厉害怎么回事
猜你喜欢
海带丝怎么凉拌
交通标志大全
徐庶简介
春联大全七字
伤感歌曲大全
版面设计图大全
通草怎么吃
儿童笑话大全
怎么挖墙脚
苦菊的做法大全