问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼APP如何关闭个性化推荐
2026-04-23 08:20:26
1、第一步,首先我们打开斗鱼APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【隐私】选项;
3、最后我们点击关闭【个性化广告推荐】即可。
相关推荐
斗鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:123
斗鱼app在哪里关闭个性化推荐功能
阅读量:195
斗鱼直播如何关闭个性化推荐
阅读量:161
斗鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:100
斗鱼如何关闭个性化推荐功能
阅读量:135
猜你喜欢
苏洵简介
军团名字大全霸气
家常凉菜菜谱大全
痛经该怎么办
我的世界绊线钩怎么用
席绢言情小说大全
dayz怎么玩
解梦大全查询
儿童折纸大全视频
儒林外史简介
猜你喜欢
起名字大全
搞笑大全
海贼王果实大全
网页游戏大全
客厅装饰画图片大全
泰剧国语版电视剧大全
cs怎么玩
散养鸡技术大全
眼睛肿胀是怎么回事
姜子牙简介