问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 09:09:19
1、将抖音打开,点击设置按钮。
2、之后在里面点击通用选项进入。
3、最后将个性化推荐按钮关闭即可。
相关推荐
斗鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:183
斗鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:26
斗鱼怎样关闭个性化推荐
阅读量:148
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:176
斗鱼怎么开启个性化推荐
阅读量:136
猜你喜欢
怎么预防尿毒症
类风湿怎么办
怎么可以变白
怎么训狗
肇事逃逸怎么判
手刹怎么用
视频文件太大怎么变小
怎么封别人的qq号
英文逗号怎么打
婴儿推车怎么选
猜你喜欢
龙怎么折
秘鲁怎么读
毕业论文摘要怎么写
地板革怎么铺
exercises怎么读
朵唯手机怎么样
膝盖发凉是怎么回事
一汽大众速腾怎么样
南京晓庄学院怎么样
陌陌怎么玩