问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼app在哪里关闭个性化推荐功能
2026-04-22 21:53:09
1、点击设置
打开斗鱼app,在我的页面,选择设置的选项进入。
2、点击通用
在设置页面,选择通用的选项进入。
3、关闭个性化推荐
最后将个性化推荐关闭即可。
相关推荐
斗鱼怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:113
斗鱼怎么关闭个性化推荐#校园分享#
阅读量:35
斗鱼个性化推荐怎么关闭
阅读量:27
斗鱼怎样关闭个性化推荐
阅读量:85
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:167
猜你喜欢
英语作文怎么写
狗粮怎么泡
中国用英语怎么写
广州去香港怎么去
怎么治疗便秘
shift怎么读
东北林业大学怎么样
快手怎么发说说
冠能狗粮怎么样
眼睛充血怎么办
猜你喜欢
草莓酱怎么做
小米粥怎么做
美素力奶粉怎么样
菊花怎么画
手心脚心发热是怎么回事
可转债转股怎么操作
尿失禁怎么办
淘宝怎么换货
肠鸣是怎么回事
小孩积食怎么办