问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读APP怎么点赞书架上的书籍
2026-05-08 15:40:30
1、进入APP书架页,打开要点赞的书籍。
2、进入书籍详情页,点击右上角“更多”图标。
3、在弹出菜单点击“书籍详情”图标。
4、进入书籍详情页,点击上方“点赞”图标,即可点赞该书籍。
相关推荐
点众阅读APP怎么清除缓存
阅读量:31
点众阅读APP怎么查看版本号
阅读量:174
点众阅读APP怎么关闭推送
阅读量:81
点众阅读APP怎么删除书架上的书籍
阅读量:114
点众阅读APP怎么兑换礼品券?
阅读量:77
猜你喜欢
一建什么时候报名
留抵税额是什么意思
氤氲什么意思
music是什么意思
血栓是什么
叶酸什么时候吃最好
忍俊不禁的意思是什么
吹毛求疵是什么意思
鹅肉不能和什么一起吃
火影忍者什么时候出的
猜你喜欢
睡觉出汗是什么原因
1024是什么意思
闷骚什么意思
finally什么意思
feed什么意思
破坏的反义词是什么
伊人是什么意思
2018是什么年
当你从我眼前慢慢走过是什么歌
樘是什么意思