问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读APP怎么关闭推送
2026-04-22 05:15:55
1、进入【点众阅读】APP首页,点击右下角【我的】,
2、点击【系统设置】,详见下图所示;
3、点击【关闭推送】,详见下图所示;
4、最后点击蓝色按钮待显示灰色即可关闭推送。
相关推荐
点众阅读关闭推送怎么做
阅读量:162
点众阅读APP如何关闭推送通知?
阅读量:176
点众阅读APP怎么关闭推送
阅读量:46
怎样关闭点众阅读app的推送功能
阅读量:175
点众阅读怎么关闭推送
阅读量:98
猜你喜欢
sheet是什么意思
30年是什么婚
会意字是什么意思
什么是区块链
什么目寸光
右后背疼痛是什么原因
一什么风景
生命是什么
行政工作主要负责什么
什么是碱性食物
猜你喜欢
擦边球是什么意思
冲账是什么意思
开盲盒是什么意思
工勤人员是什么意思
is的过去式是什么
一什么清泉
补佳乐是什么药
生命是什么
随迁子女是什么意思
轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌