问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读APP怎么查看版本号
2026-04-30 06:13:38
1、进入【点众阅读】APP首页,点击右下角【我的】,
2、点击【系统设置】,详见下图所示;
3、点击【关于我们】,详见下图所示;
4、这就能查看版本号了,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
点众阅读app怎么添加书签
阅读量:159
点众阅读APP怎么清理缓存
阅读量:166
点众阅读APP怎么关闭推送
阅读量:141
点众阅读APP怎么兑换礼品券
阅读量:25
点众阅读APP怎么清理缓存
阅读量:181
猜你喜欢
手机qq怎么退出
星期二英语怎么说
创维电视机怎么样
华为荣耀怎么样
尿频该怎么办
琴谱怎么看
华为手机质量怎么样
怎么退群
微星显卡怎么样
河蚌怎么做
猜你喜欢
守望先锋怎么下载
湖南工学院怎么样
ps怎么改变图片大小
石家庄铁道大学四方学院怎么样
大便干燥怎么调理
新浪微博怎么加好友
微信怎么开店
西洋参片怎么吃
ikea怎么读
艺福堂的茶叶怎么样