问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄专注怎样设置倒数日模式关闭
2026-04-23 19:21:57
1、番茄专注首页点击下方的
“齿轮”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“倒数日模式”后面的圆点
3、
“倒数日模式”后面的圆点变为灰色即表示番茄专注设置倒数日模式关闭成功
相关推荐
番茄专注怎样设置应用触感关闭
阅读量:21
如何停用番茄专注倒数日模式
阅读量:50
怎样设置番茄专注显示农历关闭
阅读量:84
番茄专注怎样设置显示周数关闭
阅读量:97
番茄专注怎么启用倒数日模式
阅读量:40
猜你喜欢
本地组策略编辑器怎么打开
宝宝脸上长湿疹怎么办
等量关系式怎么写
苹果账号怎么注册
米非司酮片怎么吃
土豆饼怎么做
李字怎么写好看
没有考上高中怎么办
自查报告怎么写
栗子怎么煮好吃又好剥皮
猜你喜欢
脾虚怎么办
怎么开通手机银行
霉菌性阴炎怎么引起的原因
脾虚湿气重怎么调理
按键精灵怎么用
them怎么读
唇毛怎么去除
怎么样才能减肥最快
泡泡水怎么做
翡翠怎么鉴定真假