问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
进圈如何关闭个性化推荐功能
2026-04-25 03:55:01
1、打开手机上进圈APP,打开我的。
2、打开设置。
3、打开个性化推荐功能侧按钮进行关闭。
1、打开手机上进圈APP,打开我的。
2、打开设置。
3、打开个性化推荐功能侧按钮进行关闭。
相关推荐
进圈APP如何开启个性化推荐功能?
阅读量:58
进圈app如何关闭个性化推荐功能
阅读量:135
进圈如何关闭互动消息通知
阅读量:192
如何关闭进圈显示位置
阅读量:112
进圈怎样设置个性化推荐功能
阅读量:28
猜你喜欢
婴儿辅食食谱大全
带状疱疹的治疗方法
体癣最好的治疗方法
刀鱼怎么做好吃
鱼鳞病怎么治
鸡块的做法大全家常
上海最好吃的蛋糕
最好吃的饭
图片怎么转换成pdf
脱发怎么治疗
猜你喜欢
中暑的症状及治疗方法
韩剧大全
电脑误删文件怎么恢复
柠檬祛斑方法
治疗胃病的最佳方法
十种最好吃的素包子馅
鱼怎么做好吃又简单
大连工业大学怎么样
优步跑步机怎么样
老师你下面的水真好吃