问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY语音怎么关闭主播动态推送
2026-04-29 09:45:15
1、第一步、打开【YY】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、第二步、点击【消息设置】选项
3、第三步、打开【主播动态推送】后侧的开关即可完成
相关推荐
YY怎么关闭主播动态推送通知
阅读量:30
yy怎么关闭主播动态推送
阅读量:154
YY怎么关闭主播动态推送
阅读量:129
yy怎么关闭主播动态推送
阅读量:173
yy如何关闭主播动态推送?
阅读量:57
猜你喜欢
什么是氮肥
什么颜色的头发显白
311什么意思
全套是什么
什么是痣
苏州有什么好玩的地方
什么是演讲
脱发是什么原因
赤道是什么
isp是什么
猜你喜欢
rpc是什么意思
守宫砂是什么
成都的市花是什么
格物致知什么意思
什么是低筋面粉
honey是什么意思中文
pink是什么意思啊
推送是什么意思
热水器漏水是什么原因
bt是什么