问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yy如何关闭主播动态推送?
2026-04-23 02:47:48
1、打开手机上的yy直播,点击右下角个人中心。
2、选择右上角的设置。
3、打开设置下的消息设置。
4、关闭主播动态推送即可!
相关推荐
妇科衣原体感染怎么护理好
阅读量:99
减肥瘦身的秘密
阅读量:125
如何办理商标注册登记
阅读量:24
守护巨龙之心怎么获得
阅读量:69
我叫mt4宝石怎么获得
阅读量:88
猜你喜欢
赣州有什么好玩的地方
买什么车好
charge是什么意思
奥运精神是什么
顶天立地是什么生肖
simple是什么意思
ntsc是什么意思
梦见鸡是什么意思
1993年是什么命
搞基是什么
猜你喜欢
ci是什么
什么是暗物质
转化率是什么意思
胸径是什么意思
什么时候喝柠檬水最好
买房子要注意什么
科比为什么叫黑曼巴
偶尔的反义词是什么
痛爱让人悲哀是什么歌
tasty是什么意思