问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔app怎么重新练习错题
2026-04-21 14:21:38
1、进入练习窗口,点击【菜单】图标;
2、进入练习窗口,点击【我的错题】;
3、进入错题本窗口,点击【教育法律法规】题目;
4、进入题目界面即可重新练习错题。
相关推荐
粉笔怎么查看错题
阅读量:119
粉笔如何查看错题?
阅读量:166
粉笔怎么查看错题
阅读量:161
粉笔在哪看错题
阅读量:134
粉笔怎么查看错题报告
阅读量:131
猜你喜欢
千岛湖旅游
怎么安装声卡驱动
浙江旅游景点
巴基斯坦旅游
凉拌苦菊
跑步可以减肥吗
杨梅怎么保存
巴西旅游
qq空间视频怎么下载
武魂怎么样
猜你喜欢
长岛旅游
turn怎么读英语单词
seagull怎么读
凉拌菜
台州旅游
起痱子怎么办
韶关旅游
开会通知怎么写
散光可以治好吗
海参崴旅游