问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔如何查看错题?
2026-04-21 16:30:41
1、首先,打开粉笔APP页面,点击左下角的【练习】。
2、然后,在练习页面中点击右上角的设置图标。
3、最后,在弹出的窗口中点击【我的错题】选项即可看到错题详情。
相关推荐
粉笔怎么查看错题?
阅读量:57
粉笔怎么查看错题
阅读量:171
粉笔怎么查看错题
阅读量:41
粉笔怎么查看错题?
阅读量:43
粉笔查看错题方法
阅读量:112
猜你喜欢
pokemon go怎么玩
如何恢复qq聊天记录
旅游投诉处理办法
拇指外翻如何治疗
win7如何共享打印机
香精怎么用
大雁塔在哪里
二维码怎么扫描
如何招商
广东哪里好玩
猜你喜欢
魔域5星副本怎么打
房产税如何征收
闯红灯如何处罚
锦溪古镇旅游攻略
豫r是哪里的车牌
网络延迟怎么解决
硬盘有坏道怎么修复
qq邮箱在哪里打开
京东钱包在哪里
如何查询公积金余额