问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔怎么查看错题报告
2026-05-19 19:16:59
1、先打开粉笔app,在右上角点击选项,如图所示。
2、进入练习界面,点击【我的错题】,如图所示。
3、进入错题界面,点击图示选项就能查看错题报告。
相关推荐
粉笔怎么查看错题
阅读量:160
粉笔怎么查看错题
阅读量:82
粉笔怎么删除错题本中错题?
阅读量:195
粉笔怎么查看错题?
阅读量:189
粉笔教师如何查找错题?
阅读量:56
猜你喜欢
tiktok怎么读
怎么查看自己手机号
大写四怎么写
dnf怎么转区
汽车坐垫怎么安装
再见用韩语怎么说
电路图怎么画
手机型号怎么看
主营业务收入怎么算
鼻窦炎怎么治疗最好
猜你喜欢
怎么消除法令纹
罐头打不开怎么办
埋怎么组词
要怎么读
流程图怎么做
qq邮箱怎么登陆
拍照片怎么摆动作
弹吉他手指疼怎么办
怎么给c盘增加空间
索尼电视怎么样