问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎收藏夹怎样清理
2026-05-05 04:34:36
1、首先打开知乎,点击右下角我的,点击收藏。
2、接着在收藏夹页面选择一个收藏夹内容。
3、最后点击右上角三个点后,点击删除收藏夹。
1、首先打开知乎,点击右下角我的,点击收藏。
2、接着在收藏夹页面选择一个收藏夹内容。
3、最后点击右上角三个点后,点击删除收藏夹。
相关推荐
知乎怎么创建收藏夹
阅读量:104
知乎怎么删除收藏夹?
阅读量:192
知乎怎么创建收藏夹
阅读量:132
知乎如何查看收藏夹
阅读量:134
知乎收藏夹怎么删
阅读量:79
猜你喜欢
江西省博物馆
男孩子发型
抱怨近义词
职业女性发型
怎么祛斑啊
灭绝的近义词
儿童感冒
依稀的近义词
女生长发发型
男生潮流发型
猜你喜欢
精疲力竭的近义词
明洁的近义词
游戏手柄怎么用
愿望近义词
照片怎么改大小
四面八方的近义词
感冒能吃羊肉
男士发型
五光十色的近义词
抗议的近义词