问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么创建收藏夹
2026-04-23 01:16:00
1、在手机上打开知乎,点击右独颂董下码睡部的我的选项。
2、点击收藏夹的选项。
3、点击右下角的加号。
4、输入新的文件夹名称,点击完成。
5、最后创建的收藏夹就出现在吐腊我的收藏页面。
相关推荐
知乎app怎么新建收藏夹
阅读量:124
知乎如何删除收藏夹
阅读量:189
知乎如何新建收藏夹
阅读量:178
知乎网页版的收藏夹在哪?
阅读量:74
知乎怎样查看收藏夹的内容
阅读量:86
猜你喜欢
半什么半什么成语
右眼跳什么
预付账款借方表示什么
整备质量是什么意思
夜未央是什么意思
poke是什么意思
感冒多喝水有什么好处
纸醉金迷什么意思
什么是法制
什么是胸推
猜你喜欢
jeans什么意思
三sprit是什么牌子
什么是云服务
什么是第三者责任险
耐心的近义词是什么
不言而喻什么意思
垂青是什么意思
什么环境唱什么歌
怀孕初期什么不能吃
铁线虫是什么