问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么创建收藏夹
2026-04-23 01:16:01
1、在手机上打开知乎,点击右下部的我的选项。
2、点击收藏夹的选项。
3、点击右上角的新建。
4、输入新的文件夹名称,点击完成。
5、最后创建的收藏夹就出现在我的收藏页面。
相关推荐
月经淋漓不尽的原因,月经淋漓不尽怎么办?
阅读量:106
为什么脂质体细胞转染试剂毒性大?
阅读量:129
盘点那些学生疯狂热爱的老师
阅读量:63
芒果的三种吃法
阅读量:185
湖南漂流比较好的地方
阅读量:107
猜你喜欢
狗狗感冒的症状
上海铁路博物馆
感冒
英雄联盟怎么跳舞
懒惰的近义词是什么
感冒清热冲剂
淘宝怎么申请退运费
青春痘是怎么引起的
螺旋烫发型图片
东西南北怎么分
猜你喜欢
臭虫怎么消灭
深圳博物馆开放时间
烧鸡怎么做
男童发型2020最新图片
自贡恐龙博物馆
穿越火线怎么跳箱子
携程订机票怎么取票
邓紫棋发型
韩国流行发型
胖女孩发型