问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官查看设置的方法?
2026-04-23 18:07:03
1、第一步:
选择界面里的【有道翻译官】图标点击进入;
2、第二步:
选择界面右上角【∷】图标点击进入;
3、第三步:
选择界面里的【设置】选项点击进入后即可查看。
相关推荐
有道翻译官单词锁屏设置方法
阅读量:27
有道翻译官查看文档翻译的方法?
阅读量:193
有道翻译官如何设置身份的方法
阅读量:115
有道翻译官查看对话翻译的方法?
阅读量:94
在哪里给有道翻译官评分?
阅读量:170
猜你喜欢
发型大全
30字日记大全
小学生笑话大全
数字词语大全
水泥地面起砂怎么办
怎么去掉眼袋
内蒙古旅游景点大全
映泰主板怎么样
波尔谛奇鞋子怎么样
兰芝怎么样
猜你喜欢
生殖器疱疹是怎么引起的
骂人歌曲大全
炖盅炖汤食谱大全
妇科用药大全
社保电脑号怎么查
手凉是怎么回事
羊角蜜甜瓜怎么吃
钱学森简介
音符大全
自然堂化妆品怎么样