问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官单词锁屏设置方法
2026-04-23 19:59:50
1、首先打开软件。
2、再去点击右上角的“设置”。
3、进入设置后点击“单词锁屏”。
4、之后点击“开启单词锁屏”后面的开关即可。
相关推荐
有道词典如何关闭单词锁屏
阅读量:158
开启网易有道词典的单词锁屏
阅读量:68
有道怎么设置锁屏单词顺序
阅读量:78
有道词典怎么设置单词锁屏
阅读量:71
网易有道词典如何设置单词锁屏
阅读量:154
猜你喜欢
福建江夏学院怎么样
清迈旅游
芝加哥旅游
东风日产轩逸怎么样
惠普m1005怎么扫描
静脉曲张怎么形成的原因
花椰菜怎么做好吃
开平方怎么算
如何保护卵巢
若尔盖旅游
猜你喜欢
小米路由器3
同济大学在哪里
朋友圈简短好句子
微信如何只发文字
亲和力旅游
微博收藏的东西在哪里
安吉尔饮水机怎么样
大别山旅游
加减号怎么打
如何设计签名