问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江苏智慧人社养老认证怎么认证
2026-04-23 18:07:51
1、先打开APP应用首页,点击上面的待遇资格认证选项
2、如下图所示,点击上面的养老保险选项
3、如下图所示,进入界面后,输入身份信息,点击提交即可
相关推荐
江苏智慧人社养老认证怎么弄
阅读量:138
如何帮家人完成社保待遇资格认证
阅读量:117
江苏智慧人社养老认证怎么认证
阅读量:129
智慧人社养老认证操作步骤
阅读量:99
怎么帮老人认证社保
阅读量:43
猜你喜欢
南岳衡山旅游攻略
日照攻略
喝粥能减肥吗
红烧狮子头怎么做
说课稿怎么写
最快的减肥方法
古墓丽影9攻略
教育经历怎么填
长白山天池旅游攻略
小说简介
猜你喜欢
我的世界火车怎么做
摩托车怎么挂档
洗脸刷怎么用
呼伦贝尔旅游攻略
普拉提腹部减肥
暴风影音怎么旋转视频
老年人手抖是怎么回事
儿童减肥夏令营
大学怎么样
江浙沪旅游攻略