问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江苏智慧人社养老认证怎么弄
2026-04-22 14:23:26
1、首先打开江苏智慧人社软件。
2、然后点击上面的待遇资格认证。
3、然后点击上面的养老保险。
4、最后输入身份信息,点击提交即可。
相关推荐
退休人员人脸识别认证怎么操作
阅读量:157
退休了怎么在手机上进行认证
阅读量:51
微信里,怎么进入江苏智慧人社,进行社保认证
阅读量:169
社保怎么认证
阅读量:83
社保个人认证网上认证流程
阅读量:181
猜你喜欢
高血压怎么调理最好
gpa怎么算
为什么要离开我
薯条怎么做薯条的制作方法
电脑截图怎么截
户口所在地怎么填
同学用英语怎么说
铜钱草怎么养
舌苔厚白是怎么回事
为什么微信登不上去
猜你喜欢
低血糖怎么办
朝鲜人为什么不能出国
觊觎怎么读
ab型血为什么叫贵族血
菠萝怎么削皮
羊奶为什么不能长期喝
豆腐怎么做好吃
中华田园犬为什么禁养
白带像水一样流出来是怎么回事
炒香菇的家常做法