问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫小说怎么关闭个性化书籍推荐
2026-05-04 06:42:05
1、在七猫小说首页面,点击右下角处的”我的“按钮。
2、进入到我的页面后,找到”设置“,点击它。
3、在设置页面,点击“隐私设置”按钮。
4、找到“个性化书籍推荐”设置,点击关闭它, 即可。
相关推荐
七猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐的
阅读量:39
七猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐
阅读量:60
七猫小说个性化书籍推荐怎么关闭
阅读量:151
七猫免费小说怎么开启个性化书籍推荐
阅读量:52
七猫免费小说如何关闭个性化书籍推荐功能?
阅读量:196
猜你喜欢
beta什么意思
维生素c的作用
jsp是什么
66年属什么生肖
嘴唇干燥是什么原因
糖醋蒜的腌制方法
尼丝纺是什么面料
put的过去式是什么
畜牧业养殖
什么软件赚钱
猜你喜欢
运动会开幕词
盗抢险是什么意思
什么是月相
维生素d缺乏
ssl是什么
celebrate什么意思
买可乐什么意思
什么叫管理
有氧运动有哪些
劳动手册是什么