问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐
2026-05-04 06:42:11
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
选择【设置】点击进入;
3、再次
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
勾选【个性化书籍推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
七猫免费小说怎么开启个性化书籍推荐
阅读量:42
七猫免费小说怎么向我推荐个性化书籍?
阅读量:94
七猫免费小说如何开启个性化书籍推荐
阅读量:110
七猫免费小说怎么关闭个性化广告与书籍推荐
阅读量:42
七猫免费小说如何开启个性化书籍推荐
阅读量:94
猜你喜欢
现在流行什么歌
两会指什么
face是什么意思
领略什么
纠结什么意思
什么叫熔断
送女老师什么礼物好
久负盛名的意思
拂晓是什么意思
小产权房什么意思
猜你喜欢
什么杀毒软件好
when是什么意思
menu是什么意思
再接再厉的意思
理念是什么意思
狡猾的意思
prprpr什么意思
forget是什么意思
晾衣架什么牌子好
金葵花卡有什么好处