问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说怎么向我推荐个性化书籍?
2026-04-24 21:50:15
1、首先,打开手机“七猫免费小说”APP后,进入主界面后, 点击“设置”。
2、然后,设置界面,点击“隐私设置”进入。
3、最后,将“个性化书籍推荐”开关拉至“开”位置即可。
相关推荐
七猫免费小说如何开启个性化书籍推荐
阅读量:96
熊猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐
阅读量:150
熊猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐
阅读量:190
七猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐的
阅读量:162
七猫免费小说如何关闭个性化书籍推荐功能?
阅读量:48
猜你喜欢
安卓系统怎么升级
常春藤怎么养
怎么改dns
同房后出血怎么办
怎么登陆路由器
五笔怎么学
清洁面膜怎么用
怎么改善睡眠质量
自己交社保怎么交
本田飞度怎么样
猜你喜欢
吉利博越怎么样
头痛怎么治
政务信息怎么写
圣诞快乐用英语怎么说
怎么把照片的kb变小
被蚊子咬了怎么止痒
怎么画动漫人物的头发
手蜕皮怎么回事
压缩饼干怎么吃
老婆出轨怎么办