问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫小说个性化书籍推荐怎么关闭
2026-04-25 17:19:44
1、打开七猫APP,点击设置按钮进入设置中心。
2、进入APP设置中心后,点击隐私设置的选项。
3、把个性化书籍推荐旁边的开关点击关闭,完成功能的设置。
相关推荐
七猫小说怎么开启个性化书籍推荐
阅读量:159
七猫小说个性化书籍推荐怎么关闭
阅读量:191
七猫小说怎么关闭个性化书籍推荐
阅读量:163
七猫免费小说如何开启个性化书籍推荐
阅读量:109
七猫小说个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:124
猜你喜欢
ass是什么意思
紧急避孕药有什么副作用
驱动是什么
痛爱让人悲哀是什么歌
什么是财务管理
领结婚证需要什么
aed是什么货币
喝红茶有什么好处
美联储加息是什么意思
weekend是什么意思
猜你喜欢
ant是什么意思
祈使句是什么
热水器什么牌子好
get out是什么意思
黑眼圈很重是什么原因
脚臭用什么药
什么然泪下
钯金是什么
男孩子最想要的是什么
生辰八字是什么意思