问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潇湘书院软件怎么样关闭允许其他应用关联启动
2026-04-23 07:25:21
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图况改菊标点佛往击进入;
3、再次
我们选择【推送设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【允彩总许其他应用关联启动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭爱平阳允许其他应用关联启动模式
阅读量:40
潇湘书院如何开启其他应用关联启动模式
阅读量:184
天府市民云软件如何关闭允许其他应用关联启动
阅读量:122
怎么关闭乐买买APP软件的允许应用关联启动?
阅读量:82
快手免费小说软件如何开启允许其他应用关联启动
阅读量:20
猜你喜欢
汤圆怎么煮好吃
杨枝甘露怎么做
钱用英语怎么说
平鱼的家常做法
怎么瘦小腿肌肉
结婚红包怎么写
雪花秀护肤品怎么样
新疆怎么了
怎么看黄片
内分泌失调怎么办
猜你喜欢
陕西肉夹馍的做法
转述句怎么改
船怎么折
小舌头掉下来怎么办
香辣螃蟹的做法
锆怎么读
猪手的做法大全
实习经历怎么写
竹字五笔怎么打
qq怎么建群