问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潇湘书院如何开启其他应用关联启动模式
2026-04-23 14:11:11
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【推送设置】点击进入;
4、最后:
我们勾选【允许其他应用关联启动】开启,保存设置即可。
相关推荐
玩洽软件怎样关闭允许其他应用关联启动
阅读量:99
乐借软件怎么开启允许其他应用关联启动
阅读量:91
天鹅到家软件怎样关闭允许其他应用关联启动
阅读量:124
手机关联启动权限如何设置
阅读量:27
怎样打开华为手机应用关联启动?
阅读量:106
猜你喜欢
职业发展方向怎么写
大便干燥一粒一粒的是什么原因
电脑拍照怎么拍
69是什么意思
如何查询手机流量
安卓手机如何刷机
supreme是什么意思
美国生活片
tp是什么意思
石家庄科技信息职业学院怎么样
猜你喜欢
怎么关闭u盘写保护
重生之小资生活
高血压肾病如何治疗
如何补肾壮阳小方法
fps太低怎么办
高血压如何治疗
银饰品如何清洗
地平线摩托车怎么样
如何申请经济适用房
肤浅是什么意思