问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭爱平阳允许其他应用关联启动模式
2026-04-25 10:24:51
1、第一步:
我们选择【我的】点击进入下一步;
2、第二步:
我们选择右上角【设置图标】点击进入下一步;
3、第三步:
我们选择【推送设置】点击进入下一步;
4、第四步:
我们勾选【允许其他应用关联启动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎么调整苹果app图标大小
阅读量:148
苹果手机如何查看系列号?
阅读量:45
《雨花石》歌曲原唱是谁
阅读量:154
苹果12没信号无服务怎么回事
阅读量:138
11升级ios15.3耗电
阅读量:38
猜你喜欢
焊工证怎么考
虎皮兰怎么养
bounce怎么读
赋怎么读
个人基本情况怎么写
肾积水是怎么回事
手脚冰凉是怎么回事
序言怎么写
rain怎么读
北京汽车怎么样
猜你喜欢
乳头疼怎么回事
手机怎么刷机
感冒了怎么办
空翻怎么练
头晕怎么回事
结婚证丢了怎么离婚
酱肉怎么做
无线网卡驱动怎么安装
win10怎么取消开机密码
车辆购置税怎么算