问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官查看给有道翻译官评分的方法?
2026-04-23 14:41:43
1、第一步:
选择界面右上角【∷】图标点击进入;
2、第二步:
选择界面里的【设置】选项点击进入;
3、第三步:
选择界面里的【给有道翻译官评分】选项点击进入后即可查看。
相关推荐
有道翻译官查看文档翻译的方法?
阅读量:157
有道翻译官查看设置的方法?
阅读量:144
在哪里给有道翻译官评分?
阅读量:45
有道翻译官查看反馈的方法?
阅读量:59
有道翻译官如何设置身份的方法
阅读量:70
猜你喜欢
怎么截图
怎么打领带
木耳怎么做好吃
隐形眼镜怎么带
紫色英语怎么读
手机怎么测网速
水表怎么看
网上怎么预约挂号
橡皮英语怎么读
dream怎么读
猜你喜欢
微信群怎么设置管理员
颈椎引起的头晕怎么办
余额宝的钱怎么转到银行卡
羊腿怎么做好吃
adobe怎么读
过敏性鼻炎怎么办
工作内容怎么写
怎么刷机
上火牙龈肿痛怎么办
增长率怎么算