问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光如何新建项目?
2026-04-22 20:26:41
1、打开【指尖时光】软件,点击【项目】图标。
2、调出项目弹框,点击【管理项目】。
3、进入管理项目窗口,点击【新建一个项目】。
4、输入项目名称,点击【确定】即可。
相关推荐
指尖时光如何反馈意见
阅读量:32
指尖时光如何新建备忘录
阅读量:69
指尖时光如何绑定手机号
阅读量:185
指尖时光如何进入课程表
阅读量:157
指尖时光APP如何新建项目
阅读量:44
猜你喜欢
吉他怎么调音
大便拉不出来怎么办快速解决
信用卡利息怎么算
eric怎么读
片仔癀化妆品怎么样
倪怎么读
小米手环怎么充电
微信怎么发朋友圈
戎怎么读
淘气值怎么增加
猜你喜欢
离职证明怎么开
instagram怎么注册
来月经有血块是怎么回事
怎么缩小鼻孔
海参崴怎么读
榴莲怎么吃
百合怎么做好吃
萎了怎么恢复
实习经历怎么写
糖醋排骨怎么做