问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光如何反馈意见
2026-05-06 23:21:33
1、手机下载安装【指尖时光】App后,点击图标进入,如下图所示。
2、在我的界面中,点击【意见反馈】进入,如下图所示。
3、在意见反馈界面中,输入意见等信息后点击【提交】即可,效果图如下。
相关推荐
怎么提交指尖笔记要反馈的意见
阅读量:136
指尖时光如何查看课程表
阅读量:155
指尖时光如何新建课程表
阅读量:47
指尖时光如何新建备忘录
阅读量:145
指尖时光如何设置铃声
阅读量:181
猜你喜欢
好像的近义词是什么
爱新觉罗现在姓什么
another是什么意思
9月24日是什么星座
甘油三酯是什么
什么是合数
股票pe是什么意思
什么是家风
梦见狗咬手是什么意思
提拉米苏是什么
猜你喜欢
猴子的尾巴有什么作用
农历七月十五是什么节
提拉米苏是什么
2月8号是什么星座
玉米什么时候传入中国的
83年属什么
brand是什么意思
脸大的女生适合什么发型
春雨像什么
什么是企业