问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光如何绑定手机号
2026-05-06 23:21:34
1、手机下载安装【指尖时光】App后,点击图标进入,如下图所示。
2、在我的界面中,点击【个人头像】进入,如下图所示。
3、在个人信息界面中,点击【手机号】即可进行绑定,效果图如下。
相关推荐
如何设置指尖时光备忘录?
阅读量:38
指尖时光如何新建课程表
阅读量:118
指尖时光如何进入课程表
阅读量:170
指尖时光如何设置铃声
阅读量:39
指尖时光如何新建备忘录
阅读量:154
猜你喜欢
如何下载歌曲到mp3
如何换尿布
如何选择基金
网瘾怎么戒
美图秀秀水印怎么做
bp是什么意思
皮衣怎么搭配好看
如何强身健体
如何提高孩子记忆力
慈禧秘密生活下载
猜你喜欢
暧昧是什么意思
龙岩学院怎么样
如何更改无线网密码
lol波比怎么玩
如何备份系统
产后如何瘦身
如何取得成功
梦见死去的亲人是什么意思
如何搜索文件
我的初中生活作文