问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么开启社交通知
2026-05-11 02:37:13
1、打开起点读书,点击右下角的
我。
2、点击小齿轮
图标。
3、进入设置界面并点击
推送通知。
4、
最后打开右边的社交通知即可。
相关推荐
起点读书如何打开社交通知功能?
阅读量:192
起点读书怎样关闭社交通知
阅读量:85
起点读书怎么关闭社交通知?
阅读量:156
起点读书社交通知怎么关闭
阅读量:166
起点读书app如何设置接收社交通知
阅读量:59
猜你喜欢
如何管理班级
打印机如何加墨
泡沫胶怎么洗掉
孩子生日想发个朋友圈
朋友圈访客记录
埃及旅游景点
肌肉腿怎么变细
如何有效沟通
博古特怎么了
黄河源头在哪里
猜你喜欢
牛鞭怎么洗
如何保养头发
如何瘦小腹
路由器密码设置
大学自我鉴定怎么写
深圳高铁站在哪里
如何戒赌
如何演讲
紫砂壶如何开壶
漳州哪里好玩